Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sofort Miete sparen: Voll unterkellerte Doppelhaushälfte mit Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
574.000 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus mit einer Wohnung zum Eigennutz in Grubo zum Kauf!*Hohe Rendite Möglich*
Zimmer
15
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
250.000 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugendes Einfamilienhaus mit Saunabereich in ruhiger Lage von Oranienburg/Sachsenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Familienglück - junges Haus in ruhiger und zentrumsnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und sonnigem Westgrundstück in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (7.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit 4 WE im Zentrum !!! (Sanierungsgebiet) § 7h EStG!!!
Zimmer
-
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
89.000 € (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit großem Garten in Grünheide sucht Familie- Warmwasserbereitung durch Sonnenenergie
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oranienburg-Germendorf: Bungalow mit Potential, 4-5 Zimmern, 3 Terrassen, gr. Garage und Vollkeller.
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Bad Saarow: Mehrfamilienhaus in bester Lage in Seenähe!
Zimmer
12
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.545.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Gewerbe möglich: Großes, sanierungsbedürftiges Reihenendhaus in Toplage von Kleinmachnow
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.