Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage von Rangsdorf - ideal für Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
164,38 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten in Bernau bei Berlin
Zimmer
11
Wohnfläche
268,49 m²
Grundstücksfl.
557,11 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Einfamilienhaus in ruhiger familienfreundlicher Wohnlage von Falkensee!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker in ruhiger Lage in Neuenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage-Wohn-/Geschäftshaus mit 4 Wohnungen & 1 Gewerbe-modernisiert- als Kapitalanlage-bei Berlin
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.662 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Hobbykeller und Sauna in begehrter Lage von Falkensee
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Teileigentum: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 vermieteten Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
382,99 m²
Grundstücksfl.
337,18 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Historische Denkmal-Villa in Potsdam
Zimmer
7
Wohnfläche
665 m²
Grundstücksfl.
2.090 m²
Kaufpreis
3.233.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus (Neubau)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer ... modernisierter Wohlfühlort für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.