Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit Garten sucht neue Familie++Beheizung mit Luftwärmepumpe
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer ... modernisierter Wohlfühlort für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die große oder für zwei kleine Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in Fürstenwalde!
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Einliegerwohnung auf wunderschönem Grundstück und vielen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilbares Grundstück nahe Tesla mit teilsaniertem EFH
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
10.274 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EINLIEGERWOHNUNG DAS EIGENHEIM FINANZIEREN !!! 0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 1740qm Grundstück in Jüterbog !
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.740 m²
Kaufpreis
398.990 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus mit Charme nahe Berlin
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
575.297 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.