5008 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 501

Ca. 219 m² großer Bungalow auf ca. 1001 m² Grundstück in Glienicke/Nordbahn

Zimmer
7
Wohnfläche
219,12
Grundstücksfl.
1.001,12
Kaufpreis
690.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

Landhaus Hüttner - Estorff & Winkler jewel in top location of Nauener Vorstadt

Zimmer
7
Wohnfläche
204,1
Grundstücksfl.
1.168
Kaufpreis
2.650.000 (12.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

PENSIONSPARADIES AM SEE - MIT BUNGALOWS

PENSIONSPARADIES AM SEE - MIT BUNGALOWS
Zimmer
7
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.980
Kaufpreis
999.000 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit drei Einheiten

Großzügiges Wohnhaus mit drei Einheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
2.873
Kaufpreis
445.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!

Zimmer
7
Wohnfläche
238,83
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
284.209 (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus von Kampa mit großem Garten und Einliegerwohnung

Niedrigenergiehaus  von Kampa mit großem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
630.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Wassergrundstück in Lübben zum Wohnen, Arbeiten und Erholen

Wassergrundstück in Lübben zum Wohnen, Arbeiten und Erholen
Zimmer
7
Wohnfläche
158,03
Grundstücksfl.
2.039
Kaufpreis
690.000 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:

MIT EINLIEGERWOHNUNG DAS EIGENHEIM FINANZIEREN !!! 0179 1149244

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
279.000 (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

3-Seitenhof in einem ruhigen und schönen OT von Wiesenburg/Mark zum Verkauf

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
3.128
Kaufpreis
245.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Garten sucht neue Familie++Beheizung mit Luftwärmepumpe

Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
630.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 501