Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
0157-32259562*Alle unter einem Dach*Top Konditionen für Ihr neues Haus*
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
311.789 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
554.209 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Aussichtsreiches Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential in sehr guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Platz für alle !
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1,05 m²
Kaufpreis
998.980 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei mit Oma und Opa unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
428.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus nahe Müllrose sucht neue Eigentümer!
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Mixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit Pool und Garage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckender Blick ins Grüne und Berlin vor der Tür
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
großräumiges Einfamilienhaus mit Garten-Grundstück, hochwertige Ausstattung, neuwertig, bezugsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
864.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Historische Denkmal-Villa in Potsdam
Zimmer
7
Wohnfläche
665 m²
Grundstücksfl.
2.090 m²
Kaufpreis
3.233.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.