Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in 14469 Potsdam, Eichenring
Zimmer
-
Wohnfläche
298 m²
Kaufpreis
1.334.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehender Bungalow mit Garten, Garage & Nebengebäude in Hönow
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus in familienfreundlicher und ruhiger Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ländliche Idylle in der Nähe des Kossenblatter Sees!
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Tauche
Gefunden bei:
immobilien.de
„Norweger-Haus“ - Barrierefreier Neubauwohntraum mit Erweiterungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
72,66 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 01945 Schwarzbach, Gartenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
356 m²
Kaufpreis
107.000 € (301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 15848 Beeskow, Radinkendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilien.de
KAUFPREISREDUZIERUNG -Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume
Zimmer
4
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in ruhiger Lage und auf viel Land
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau/Erstbezug – Familientraum! Einfamilienhaus auf großem Grundstück in entspannender Ruhiglage
Zimmer
4
Wohnfläche
129,93 m²
Kaufpreis
425.150 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.