Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zwei Generationenhaus mit Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnhäuser, ein Kuhstall, ein Stallgebäude & Bauland
Zimmer
3
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 15713 Königs Wusterhausen, Seestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreies Siedlungshaus mit Charme, Vollkeller, Carport, Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilien.de
ZFH mit ELW bei Templin (+ Optionen)
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
468.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben im Erholungsort Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
439.550 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT - Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung zum Eigennutz oder als Rendite nahe des Haussee
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Profitieren dank idyllischer Lage: EFH mit weitläufigem Grundstück und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
115,25 m²
Grundstücksfl.
1.502,25 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlich bauen im Zentrum von Bernau
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
445.195 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Templin-Am Röddelinsee: Idyll., autarker Familienhof mit sep. Bungalow, ca. 2,5ha Land u. Seezugang.
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.696 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.