Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ihr eigenes Heim in Falkenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
110.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten in Kremitzaue
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.968 m²
Kaufpreis
185.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Kremitzaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattliches Einfamilienhaus mit guter Ausstattung in bester Lage von Falkensee-Finkenkrug
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reihenhaus mit Dachterrasse und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Wegendorf: 7 Zi., 2 Kü., 2 Bäder, Garage, Sauna, 923 m² Grundst. am Feldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher 2015 sanierter 65 qm Bungalow auf 752 qm Grundstück. Top Anbindung.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - In ruhiger Lage energiesparend bauen und umgeben von Natur um dem Tegeler Fließ
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
574.774 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen, einziehen, wohlfühlen inmitten von Schönfließ
Zimmer
3
Wohnfläche
93,24 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen unweit vom Storkower See im Ortsteil Karlslust
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + 135 m² Trendhaus in Woltersdorf + + +
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
489.410 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.