Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Leben im Erholungsort Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
439.550 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT - Zweifamilienhaus mit gehobener Ausstattung zum Eigennutz oder als Rendite nahe des Haussee
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Profitieren dank idyllischer Lage: EFH mit weitläufigem Grundstück und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
115,25 m²
Grundstücksfl.
1.502,25 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlich bauen im Zentrum von Bernau
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
445.195 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Templin-Am Röddelinsee: Idyll., autarker Familienhof mit sep. Bungalow, ca. 2,5ha Land u. Seezugang.
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.696 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlich und energiesparend bauen mit Blick in die Natur von Brandenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
417.271 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
561.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälften mit Wärmepumpe, inkl. Grundstück Süd-West Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
543.710 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTVILLA- Leben in attraktiver Lage mitten im Königswald
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wassergrundstück & kleines Luxus Ferienhaus direkt am See 30km bis Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (15.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.