Aktuelle Suche
Haus kaufen in Havelland
Suche verfeinern428 Suchergebnisse
Bauvorhaben Dallgow Doppelhaus Schlüsselfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
478.294 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Limitiertes Angebot: Nur ein/e Bauherr/in kann hier zuschlagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
361.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Märkisch Luch
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Architektur mit liebreizender Gartenlandschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Traumhaus bauen + provionsfreies Grundstück dazu +
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
475.650 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Berliner Speckgürtel: DHH mit hochwertiger Ausstattung in Schönwalde bei Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
158,29 m²
Grundstücksfl.
416,29 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in Schönwalde-Glien
Zimmer
6
Wohnfläche
158,11 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
529.990 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
158,11 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
549.990 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorfreude: Sommer 2023 im eigenen Haus mit Pool, Sauna und Kaminofen in Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
666.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ufernahes Grundstück an der Hvael
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment: kl. Mietshaus Zentrumslage Friesack(prov.-frei) ca. 367 m² Mietfläche, großes Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
250.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Friesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.