Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Schönes Bauernhaus mit Pferdekoppel
Zimmer
4
Wohnfläche
130,6 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilien.de
UBC: Saniertes Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
14
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
2.248 m²
Kaufpreis
660.000 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
195 m² EFH am Park - sehr ruhig und blickgeschützt gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Hohen Neuendorf - Attraktives Einfamilienhaus im beliebten Mädchenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus , bezugsfertig, in diskreter Vermarktung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
464.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI | Charmantes, Modernisiertes Bauernhaus mit Scheune und Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 2. Reihe, mit 2 Wohnungen, sehr großem Grund und freiem Blick in die Natur von Oberkrämer
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Wohn und Geschäftshaus in Gransee
Zimmer
14
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
509.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Wohn und Geschäftshaus mit 1,6% Darlehen
Zimmer
14
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
509.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale Reitgestüt nördl. von Berlin Top Ausstattung - 26 ha Koppeln
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
260.000 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (16.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.