Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
TOP-Neubau in Glienicke - Einzug noch im Herbst- nur EINE Einheit noch frei
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++"Jetzt " ist der richtige Zeitpunkt +++ Termin unter: 0172/ 30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
144,55 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
635.879 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollen Ihren TRAUM verwirklichen? Wir helfen Ihnen mit Leidenschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
385.999 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - unweit vom Weißen See in Böhmerheide (1807A)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.379 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Wohnhaus mit großem Nebengelass (ehemalige Bäckerei)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in den Vorstadtgärten Aderluch
Zimmer
4
Wohnfläche
115,21 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in Oranienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
115,21 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haustraum und das Grundstück ist mit dabei
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
489.700 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haustraum und das Grundstück ist mit dabei
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
685.800 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläres Villenanwesen mit 9 Ferienwohnungen und einmaligen Blick auf den Röblinsee
Zimmer
28
Wohnfläche
805 m²
Grundstücksfl.
3.430 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.