Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Ruhig, dennoch schnell in Berlin - DHH mit Scheune und Outdoor Loggia
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.353 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vor den Toren Oranienburgs - unverbaubarer Weitblick inklusive **
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
484.940 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig ländlich und doch nicht ab vom Schuss
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilien.de
idyllisch gelegene Doppelhaushälfte in Leegebruch
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Hennigsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
888.888 € (8.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig ländlich und doch nicht ab vom Schuss
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier finden Sie Platz zum Wohlfühlen und Abschalten vom Alltag
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
276.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS NÄHE STECHLINSEE
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Stechlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sofort beziehbar mit tollem Nebengelass für Hobby u Co.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütlicher 2015 sanierter 65 qm Bungalow auf 752 qm Grundstück. Top Anbindung.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.