Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhavel
Suche verfeinern516 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit liebevoll gepflegtem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte in Leegebruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt…sucht fleißige Hände
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen in Gransee
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
ORANIENBURGER aufgepasst! Gehen Sie jetzt den Schritt ins Eigenheim auf 120 m² Wohntraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
242,06 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemes Wohnen auf einer Ebene - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Superwohnlage, Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Heim
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das 6 Monatshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim Glück allein
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
563.500 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gernerationenhaus! Alle unter einem Dach! Barrierefreies Wohlfühlhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
237,19 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
585.899 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.