Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ostprignitz-Ruppin
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung in der Altstadt von Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,47 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,09 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen! Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Netzeband
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Temnitzquell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ehem. Gutshof - 3 Zimmer-Wohnung in Wildberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Temnitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Pkw-Stellplatz in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Miete zzgl. NK
562,66 € (7 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Familienwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Land
Zimmer
4
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
354,66 € (4,6 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ortskern Neuruppin repräsentativer Ecklage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in Neuruppin
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
391,62 € (5,8 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.