Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Kompakte 3-Zimmer Altbau-Hochparterrewohnung in Potsdam-West
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHER AN SPÄTER DENKEN...!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
292.166 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Schöne gepflegte 2 ZI Wohnung am Eichenhain ohne Makler!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in einem sanierten Altbau in Potsdam Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
offen gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gut vermietete Dachgeschosswohnung in Potsdam West
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
296.500 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug nach Komplettrenovierung 74 m² in Grünheide
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
297.500 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.