297 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 30

ALTERSGERECHT/ BARIEREARM IM ZENTRUM VON LUDWIGSFELDE WOHNEN!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,92
Kaufpreis
298.848 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

NEU - Potsdam Kirchsteigfeld - Ein Wohnviertel mit Historie

NEU - Potsdam Kirchsteigfeld - Ein Wohnviertel mit Historie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,51
Kaufpreis
299.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Potsdam West, gut vermietete Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
69,99
Kaufpreis
299.500 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

BEREITS RESERVIERT!-FRÜHER AN SPÄTER DENKEN...!

BEREITS RESERVIERT!-FRÜHER AN SPÄTER DENKEN...!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35
Kaufpreis
299.670 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Provisionsfreie Neubauwohnungen

Provisionsfreie Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
300.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung mit 2 Zimmern, EBK, Stellplatz & Keller am Scharmützelsee

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
300.000 (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

Gemütliche Gartenwohnung in ruhiger Lage

Gemütliche Gartenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21
Kaufpreis
300.550,5 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

In unter 30 Minuten am BER oder bei TESLA! Herrschaftliches Wohnen in Storkow!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
301.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

Renovated and well maintained apartment with park-like community garden

Zimmer
2
Wohnfläche
69,81
Kaufpreis
305.000 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Helle Traumwhg. im EG: Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Bernau bei Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
305.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 30