297 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 30

Schöne 2-Raumwohnung als Kapitalanlage

Schöne 2-Raumwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,37
Kaufpreis
110.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Altbaucharme

Eigentumswohnung mit Altbaucharme
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
110.500 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
115.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Vermietete 2-Raum-Wohnung in Alt Ruppin

Vermietete 2-Raum-Wohnung in Alt Ruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
119.000 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung als Kapitalanlage

Schöne 3-Raumwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97
Kaufpreis
120.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Kapitalanlage - vermietete 2-R-Wohnung mit 2 großen Dachterrassen in CB- Döbbrick

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
120.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:

helle kernsanierte 3 Raumwohnung auf 68 QM mit Balkon und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
127.700 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

3 Raum - Dachgeschosswohnung mit Terrasse

3 Raum - Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
71
Kaufpreis
128.500 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: 3-Zimmer Altbau-ETW

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: 3-Zimmer Altbau-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
129.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung für Eigennutzer bezugsfrei ab dem 01.12.2020

Zimmer
3
Wohnfläche
66,11
Kaufpreis
129.900 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 30