297 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 30

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Stadtnähe

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
130.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

ETW in Senioren-WG

ETW in Senioren-WG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65
Kaufpreis
130.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:

3 Raum Eigentumswohnung im gepflegtem Objekt in schöner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
132.500 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

*Bezugsfrei* Charmanter 3-Zimmer Traum mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
135.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

RESERVIERT neue, vermietete Wohnung mit Renditereserve

RESERVIERT neue, vermietete Wohnung mit Renditereserve
Zimmer
2
Wohnfläche
66,41
Kaufpreis
139.900 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Gerswalde -Provisionsfrei-

KAPITALANLAGE: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung  in Gerswalde -Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
140.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gerswalde
Gefunden bei:

Wohnen Nähe Marienberg

Wohnen Nähe Marienberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
140.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

+360 Grad+Finowfurt+Kapitalanlage+Fußbodenheizung+Parkett+Balkon+Stellplatz+

Zimmer
2
Wohnfläche
64,45
Kaufpreis
148.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

Kapitalanlage - langjährig vermietete 3-Zimmer Wohnung in Potsdam - Am Stern

Zimmer
3
Wohnfläche
60,81
Kaufpreis
149.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in bester Wohnlage

Gepflegte Eigentumswohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
150.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 30