Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BSI***VERMIETET***SONNIGE AUSSICHTEN*GALERIE-MAISONETTE-WHG.*.AUFZUG* IM ORTSKERN***
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Traumhafte Naturlage! Helle Wohnung mit Südwestterrasse am Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Fantastische Terrassenwohnung mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovated and well maintained apartment with park-like community garden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,81 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Schönefeld! Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 2-Zi-DG-Maisonette-Whn+ TG-Stellplatz in Falkensee
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
109.800 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon in Schöneiche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,21 m²
Kaufpreis
275.900 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.