Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung in Fürstenwalde Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
44,65 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
264.900 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt gut vermietete DG Wohnung ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Terrasse zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
152.123 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Der Klassiker - 2 Zimmer mit heller Küche und hellem Bad sucht neuen Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus
Zimmer
2
Wohnfläche
47,68 m²
Kaufpreis
70.745 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
gut vermietete Dachgeschosswohnung in Potsdam West
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
296.500 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
319.550 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 -Zimmer-Wohnung in Seenähe in Grünheide mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.