Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Dreiraumwohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Obersprucke
Zimmer
3
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
313,3 € (5,2 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Raum Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,11 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,54 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Zimmer Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,74 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige möbliert Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) mit Gartennutzung in Neuenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.088,62 € (13 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE 3-ZIMMER-FAMILIENWOHNUNG NAHE KITA, WALD-GRUNDSCHULE UND LEHNITZSEE
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (13,47 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELLE 3-ZIMMER-FAMILIENWOHNUNG MIT SÜDBALKON NAHE KITA, GRUNDSCHULE UND LEHNITZSEE
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,78 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Denkmalensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
118,61 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (13,24 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,23 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,1 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,67 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.