Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,23 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,1 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,67 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung sucht Mieter mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,51 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,69 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige 2 - Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,32 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
429,45 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Exklusive 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,79 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (12,56 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Raumwohnung am Mühlgraben in ruhiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte 3-Zimmer für uns!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
393 € (7,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.