1404 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 141

Schöne 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum *Terrasse, Carport

Schöne 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum *Terrasse, Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
460,6 (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer- Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.056 (12 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung im Altbau!

Gepflegte 2-Zimmerwohnung im Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34
Miete zzgl. NK
600 (9,18 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene (helle) 2-Raumwohnung mit großer Terrasse in Zeuthen

Zimmer
2
Wohnfläche
81,42
Miete zzgl. NK
977,04 (12 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer DG Wohnung in Prenzlau

Helle 2-Zimmer DG Wohnung in Prenzlau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1
Miete zzgl. NK
350 (7,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Familienfreundliche und bezahlbare 4-Zi-Terrassen-Whg. in KfW55-Neubau!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,5
Miete zzgl. NK
1.349 (14,28 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

LETZTER BAUABSCHNITT: Attraktive 4-Zi.-Whg mit Sonnenbalkon und Gäste-WC im KfW55-Neubau!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,2
Miete zzgl. NK
1.399 (14,39 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Wohnung in Werder (Havel)

Wohnung in Werder (Havel)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,92
Miete zzgl. NK
1.078 (13,83 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:

Direkt am Marktberg!

Direkt am Marktberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57
Miete zzgl. NK
390 (7,02 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Wolken - Edition - super für Paare!

Wolken - Edition - super für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,09
Miete zzgl. NK
384,58 (6,4 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 141