Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit drei Zimmern in Guben
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,23 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Zossen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 -Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,44 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,41 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Passow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Etage, fantastischer Ausblick moderne 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
343,38 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
347 € (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,43 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,48 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BebelQuartier für Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,52 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche und helle 3-Raum Wohnung in Schönewalde
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.