Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Groß Behnitz - Wohnen am Landgut Stober in Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Frankfurt/Oder - Wohnung in Reitwein - Erstbezug nach Renovierung -zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,32 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Reitwein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Monate Mietfrei für Selbstrenovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,17 m²
Miete zzgl. NK
358,43 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Neubau | Blick zum Kurpark | Balkon | Parkett | Dusche + Wanne | TG mit e-Ladestation | DG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Miete zzgl. NK
1.152 € (14,49 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer Wohnung mit Garten und 2 Garagen
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,07 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum WE mit Balkon 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,08 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung in Welzow zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
111,72 m²
Miete zzgl. NK
525,08 € (4,7 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann ich es mir gemütlich machen.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzugsfertig für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,58 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.