Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
TOP!!! Schöne, helle und moderne 2 Raumwohnung sucht Sie/Euch als neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
73,75 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,97 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für schöne helle Wohnung gesucht! 3ZKB 84qm
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top - 1 1/2-Zimmerwohnung mit neuer, moderner EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Dachgeschosswohnung mit zweieinhalb Zimmern in Velten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10,55 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,16 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Modernisierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,61 m²
Miete zzgl. NK
631,87 € (6,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Raum Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 3-Zimmer Wohnung // 62qm**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
425,42 € (6,82 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,91 m²
Miete zzgl. NK
311,12 € (5,28 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage (Anfragen bitte nur per Mail)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Miete zzgl. NK
605 € (7,37 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.