Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Erstbezug - Nach Renovierung/ Sanierung im attraktiven Altbauhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
513,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DI - große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung am Volkspark Potsdam (Neubau)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,52 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (11 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung altersgerecht und rollstuhlgeeignet im Innenstadtbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
325,08 € (5,6 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 7121/51
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,1 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen mitten in der Kreisstadt Herzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
910 € (8,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnt man gerne! *Heidebogen*
Zimmer
3
Wohnfläche
81,05 m²
Miete zzgl. NK
1.007,45 € (12,43 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 2 Zimmer-Wohnung im I OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raum-Wohnung seniorenfreundlich mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,25 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DI - gemütliche 1-Zimmer Wohnung im 1. OG in der Berliner Vorstadt (Potsdam)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,54 m²
Miete zzgl. NK
351,75 € (9,37 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feine Wohnung mit Balkon am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
372,25 € (7,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.