Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Teilmöblierte gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Mittenwalde OT Motzen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,24 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10,98 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 3310/12
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
312,08 € (5,35 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß Behnitz - Wohnen am Landgut Stober in Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,42 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7,81 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Spitzboden & eigenem Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Süd-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,66 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment mit eigenem Badezimmer und Miniküche in direkter Seenähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
375 € (15 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der besondere Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
380,7 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,36 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und genügend Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,49 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.