Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Wohnanlage in unmittelbarer Nähe zum Oder-Spree-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
79,73 m²
Miete zzgl. NK
436,12 € (5,47 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,45 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste Reihe am herrlichen Ruppiner See
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Moderner Erstbezug nach Sanierung! - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,08 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stop! Hier wird saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,74 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
kurz und knapp: chic
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
371,16 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Whg. in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,96 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen mit eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
827,7 € (8,9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer-Dachgeschoss- Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,01 m²
Miete zzgl. NK
593 € (7,32 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebersw. Westend, 3 Zimmerwhg. in Altbau-Villa auf Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,37 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.