Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Aussicht - 3. OG, Kreuztaler Straße 1b
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
678 € (11,57 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in Mehrfamilienhaus (Neubau, Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterrewohnung mit kleinem Garten hintendran - frisch hergerichtet
Zimmer
3
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,12 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,94 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLOase mit Stil und SEEBlick im Erholungsort Müllrose
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,6 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raumwohnung Am Schlosspark im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
994,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geflegte Wohnanlage TOP WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Miete zzgl. NK
793,6 € (10 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterasse in Luckenwalde OT Kolzenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95,25 m²
Miete zzgl. NK
762 € (8 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Miete zzgl. NK
634,78 € (8,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich warte auf Euch
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,39 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.