Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte im Grünen zwischen Berlin und Potsdam
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.448 € (11,14 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Würfelhaus-Wohnung in Madlow
Zimmer
3
Wohnfläche
71,99 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Familie - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,88 m²
Miete zzgl. NK
839 € (6,83 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Am Funkerberg - Marstall": Komfortables Familien-Haus mit sonniger West-Gartenterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (9,47 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 3 Zimmer Wohnung in mit großem BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.907 € (15,02 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Monate Kaltmietfrei! - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung, mit Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohmung in Potsdam mit Balkon sucht neuen Mieter ab 16.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
731 € (12,18 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Frankfurt Oder
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.