Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Endlich wieder verfügbar! Eure neue 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
663,81 € (8,7 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG SANIERT, RUHIG & DIREKT AM MELLENSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (13,31 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Zweiraumdachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,15 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum von Cottbus - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,62 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 5 - Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (11,15 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2 Raum Wohnung in Bad Saarow
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,49 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung im sanierten Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,2 m²
Miete zzgl. NK
1.234,56 € (8,01 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,65 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Brüssow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSIDE - Apartment in SXF - zum 01.08.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
27,13 m²
Miete zzgl. NK
439 € (16,18 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.