Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
PARKSIDE - Apartment in SXF - zum 01.08.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
27,13 m²
Miete zzgl. NK
439 € (16,18 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
neuwertige EG-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,02 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt geschnittene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,75 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
jetzt zuschlagen - Ihre neue 3-Zimmerwohnung in Bernau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,84 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,01 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,07 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,88 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 4-RWE - mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
423,92 € (5,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung nahe Gördenwald! *Besichtigung: Samstag, 29.05.21 um 13:30 Uhr*
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,03 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Zwei..!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
331,46 € (6,4 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Attraktive Wohnung in ruhiger, bester Lage-Nähe Stadtkern ###
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,1 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,17 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Loggia und Wintergarten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
512,68 € (6,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.