Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Perfekt für die ganze Familie - Leben auf 160 m2 Wfl. mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
**POTENZIAL für ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit schönem Südgarten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH m. neuwertigen Dach, Fenster, Kerndämmung, Heizung, Garage, Carport + Bauplatz!!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene Doppelhaushälfte in ruhiger Seitenstraße von Bremen-Rönnebeck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Ellenerbrok-Schevemoor: Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102,8 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL - GROSSES HAUS IN BREMERHAVEN-SURHEIDE
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Surheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gröpelingen! Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten in zentraler Wohnlage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Reihenmittelhaus in Ellenerbrok-Schevemoor
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH mit 3 Wohn-Etagen, großem Keller als Abstellbereich + extra großem Garten + Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.