Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Großzügiges Reihenendhaus mit XL-Garage in gefragter Lage von Bremen-Grohn
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Mehrgenerationenhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
325.749 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Reetdachhaus + Anbau auf Baugrundstück für ein Doppelhaus mit ca.232m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremer Haus mit Garten, Nebengebäuden und Erweiterungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Vegesack | Gut ausgestattete Doppelhaushälfte in schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,68 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Doppelhaushälfte in ruhiger Seitenstraße von Bremen-Rönnebeck
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in der Kuhkampsiedlung mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
102,36 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles gepflegtes Reihenendhaus mit aktueller Energieversorgung
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.