Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte statt Eigentumswohnung - Bremen Ellenerbrok-Schevemoor - Licht-Grün-Ruhe -
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Hemelingen | Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in Wesernähe mit enorm viel Platz und großem Garten mit Südausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
128,2 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Freist. 1-Fam.-Haus in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Bremen-Lesum
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kattenesch / Helles Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietetes Reihenmittelhaus in Kattenturm
Zimmer
5
Wohnfläche
141,7 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Handwerkertraum mit 2 Wohneinheiten, Garage und weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
147,37 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in beliebter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MODERN und GEPFLEGT ! Familientraum mit überdachter Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Schönebeck: Freistehendes Einfamilienhaus mit traumhaften Garten und Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.