842 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 85

NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
1.299.000 (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Spar im Paar ~ Platz für zwei Familien!

Spar im Paar ~ Platz für zwei Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Sahnestück für Anleger oder Mehrgenerationen-Wohnen: Doppelhaushälfte mit 2 separaten Wohneinheiten

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
460.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
1.299.000 (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:

Provisionsfreies 2-3 Familienhaus-Erstbezug nach Sanierung!

Provisionsfreies 2-3 Familienhaus-Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
330.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Lage von Blumenthal zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
350.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Großzügiges EFH in Bremerhaven - Wulsdorf!

Volksbank Immobilien:  Großzügiges EFH in Bremerhaven - Wulsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
219.000 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Zwei-bis Dreifamilienhaus in gesuchter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
275.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Reserviert! Handwerkerhaus! Reihenmittelhaus auf 3 Ebenen + Keller im beliebten Bremer Viertel!

Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
100,5
Kaufpreis
319.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Bremen-Lesum - großzü. Einfamilienhaus mit sep. "Home-Office-Bereich" - Up Willmannsland - Bereich Knoops Park/Wald - freistehend -vollständ

Bremen-Lesum - großzü. Einfamilienhaus mit sep.
Zimmer
6
Wohnfläche
158,92
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
445.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 85