842 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 85

Bremer Haus mit Garten, Nebengebäuden und Erweiterungsmöglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
200.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Ein- oder Zweifamilienhaus mit wundervollem Garten

PROVISIONSFREI - Ein- oder Zweifamilienhaus  mit wundervollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
379.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie! Gepflegte DHH mit schönem Garten in Bremerhaven Surheide

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
279.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Preis deutlich reduziert - Neuwertig, viel Platz, schönes Grundstück & ruhige Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
449.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

*Ausbaureserve* Hochwertig sanierte Doppelhaushälfte mit grünem Garten und viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
154,44
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
379.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Rönnebeck - solides, freistehendes 1-Fam.-Haus in ruhiger Lage nahe der Weser

PURNHAGEN-IMMOBILIEN -  Rönnebeck - solides, freistehendes 1-Fam.-Haus in ruhiger Lage nahe der Weser
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
295.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:

Neubau DHH mit Traumblick über die Osterholzer Feldmark

Neubau DHH mit Traumblick über die Osterholzer Feldmark
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
506.900 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Moderner Familientraum mit sonniger Dachterrasse

Moderner Familientraum mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
404.740 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

KAUFEN. | Großzügiges Einfamilienhaus in Wulsdorf mit Platz für die ganze Familie. (5 ZKB)

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
279.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:

Neubau / Doppelhaushälfte / 5 Zimmer / ca. 153 m² / KfW-Standard 55

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
430.400 (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 85