Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Woltmershausen / Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Top-Rendite
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Woltmershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolles Wohnen am Naturschutzgebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau in Citylage - Fedelhören
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zwei Familienhaus Nähe Mercedes mit Süd Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Arsten | Geräumige Doppelhaushälfte mit solider Grundausstattung und großem Gestaltungspotenzial in vorteilhafter Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
155,9 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im beliebten Stadtteil Oberneuland sucht neuen Eigentümer! (Bitte Text beachten)
Zimmer
5
Wohnfläche
155,84 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit sich selbst zu verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
155,64 m²
Grundstücksfl.
217,5 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Sebaldsbrück • Exklusives Reihenendhaus mit Sonnenloggia und schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
155,33 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Speckenbüttel: Suchen Sie etwas Besonderes?
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
1A LAGE in GRÖPELINGEN! Energetisch hochwertig (EEK B) modern. 2-Familien-Reiheneckhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.