Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Hier lohnt sich der Hauskauf: modernes Familienhaus zum Top-Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
399.950 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in beliebter Lage, nähe Ronzelen-Schule
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Stadthaus mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre sonnige Dachterrasse zu einem bezahlbaren Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
459.950 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Gelegenheit für Kapitalanleger: 4-Parteienhaus mit Potenzial in beliebter Lage Hemelingen
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Ellenerbrok-Schevemoor | Einfamilienhaus mit viel Platz, moderner, wertiger Ausstattung und herrlichem Außenbereich in Top-Ortsteillage
Zimmer
4
Wohnfläche
151,93 m²
Grundstücksfl.
659,5 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative ScanHaus Stadtvilla in Bremen-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
574.900 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das "neue" Bremer Haus Püffel Architekten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walle / Reihenendhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Habenhausen | PREISSENKUNG! Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW in begehrter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.