Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bremen
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Bremen - Neustadt | Barrierefreie, modern und wertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in perfekter Stadtteillage - KfW40-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
64,72 m²
Kaufpreis
309.990 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremerhaven-Geestemünde // Luxuriöse Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Schiffdorferdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn in Kürze: Erdgeschosswohnung Hardenbergstrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwachhausen / Schöne Altbauwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES KAFFEEQUARTIER - barrierefreie 2- Zi.-Wohnung mit 2 Terrassen - Whg. E24
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
316.200 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
316.200 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
317.200 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit 6 schicken Wohnungen in guter Lage von Bremen-Blumenthal !
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
324.622 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwachhausen / Schicke Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.