299 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30

Kapitalanlage: Mitte // 2-Zimmer Eigentumswohnung am Neuen Hafen

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
335.000 (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubauwohnung mit großzügiger Terrasse im Seegold

2-Zimmer-Neubauwohnung mit großzügiger Terrasse im Seegold
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
335.000 (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung im Herzen von Bremen

Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung im Herzen von Bremen
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
337.000 (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Hochwertige Zwei-Zimmer Wohnung im modernen Neubauprojekt "Hulsberg Living"

Hochwertige Zwei-Zimmer Wohnung im modernen Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,7
Kaufpreis
337.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Hochwertige Zwei-Zimmer Wohnung im modernen Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9
Kaufpreis
339.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Mitte // Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Neuen Hafen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
339.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Hochwertige Zwei-Zimmer Wohnung im modernen Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
74,1
Kaufpreis
339.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Kaufpreis
339.900 (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Neubau, exklusive Kapitalanlage direkt am Deich

Neubau, exklusive Kapitalanlage direkt am Deich
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
345.000 (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
345.800 (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30