Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern432 Suchergebnisse
Maisonette in Bremen - Alte Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (16,5 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung in der Nähe der Universität zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
968 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/ERSTBEZUG IN HUCHTING!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen im Altbremer Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,43 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmerwohnung in Bremen – Grambke zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,7 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer in Lüssum
Zimmer
4
Wohnfläche
79,98 m²
Miete zzgl. NK
431,89 € (5,4 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der Promenade - 4 Zi. Whg. im Magellan Quartier der Überseestadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112,8 m²
Miete zzgl. NK
1.574 € (13,95 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Schnoor in einer Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (11,88 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
86,96 m²
Miete zzgl. NK
717 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette in Bremen - Alte Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.