432 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 44

Wohngemeinschaften aufgepasst ! Wunderschön sanierte grosszügige 3 Zimmer in Kattenturm

Wohngemeinschaften aufgepasst !
Wunderschön sanierte grosszügige 3 Zimmer in Kattenturm
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
960 (11,03 €/m²)
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Bürgerpark - Erstbezug nach Sanierung helle 3-Zimmer-Wohnung in Schwachhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
890 (10,11 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause!

Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
474 (7,98 €/m²)
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bremen

Zimmer
3
Wohnfläche
66,5
Miete zzgl. NK
595 (8,95 €/m²)
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Familien aufgepasst: jetzt mieten und 300 Euro Gutschein sichern.

Zimmer
3
Wohnfläche
75,69
Miete zzgl. NK
522,26 (6,9 €/m²)
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Große 3 Zi. mit Balkon (renovierungsbedürftig)

Große 3 Zi. mit Balkon (renovierungsbedürftig)
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Ideal für junge Familien und Paare!

Ideal für junge Familien und Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,13
Miete zzgl. NK
440 (5,49 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:

Individueller Grundriss!

Individueller Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Miete zzgl. NK
469 (5,72 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Wohnung mit Vollbad und Süd-Loggia

Wohnung mit Vollbad und Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,47
Miete zzgl. NK
521 (7,29 €/m²)
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:

Bremen-Schwachhausen I Befristete Vermietung einer schönen 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
995 (9,05 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 44