Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremen
Suche verfeinern432 Suchergebnisse
Im beliebten Horn, tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
573,52 € (8 €/m²)
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,51 m²
Miete zzgl. NK
535,57 € (7 €/m²)
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer nicht will, der hat sie schon! Ein Traum von einer Altbauwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung mit EBK in Gestemünde - Einzug flexibel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht: Helle 3-Zi.-Whg. in der Bremer Überseestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,44 €/m²)
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Findorff - große 3 Zimmer Maisonette Whg. ca. 112 m² mit großer Dachterrasse und Balkon, WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in Bremen-Blumenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,29 €/m²)
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wulsdorf // Große Neubau Mietwohnung in ruhiger Lage mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113,5 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,27 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de