Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hamburg
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Marzipanfabrik Haus 11 Hamburg
Zimmer
-
Nutzfläche
555,94 m²
Miete zzgl. NK
8.311,3 € (14,95 €/m²)
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro an der Elphi mit Blick auf die Landungsbrücken
Zimmer
-
Nutzfläche
1.807 m²
Miete zzgl. NK
41.561 € (23 €/m²)
Lage:
Hamburg-HafenCity
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INNOVATIVE BÜROFLÄCHEN - BERLINER BOGEN
Zimmer
-
Nutzfläche
440 m²
Miete zzgl. NK
6.028 € (13,7 €/m²)
Lage:
Hamburg-Hammerbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern gestalteter 15 Büroraum direkt am Neuen Wall mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
898 € (39,04 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume und Coworking-Plätze direkt in der Neustadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (71,43 €/m²)
Lage:
Hamburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei oder Vier eigene Büroräume direkt am Berliner Tor - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (28,71 €/m²)
Lage:
Hamburg-St. Georg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle Büroräume in schönem Altbaubüro mit kleinem Park - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (27,6 €/m²)
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Büros und Arbeitsplätze in modernisiertem Altbau - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
599 € (39,93 €/m²)
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro oder Praxisfläche im Neubauprojekt Meiendorfer Höfe
Zimmer
-
Nutzfläche
219 m²
Miete zzgl. NK
2.737,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHANNEL BINNENHAFEN - BÜRO AM KANAL
Zimmer
-
Nutzfläche
281,38 m²
Miete zzgl. NK
3.235,87 € (11,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.