Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Gute Lage in Meiendorf: Reihenhaus mit schönem Grundstück und Vollkeller zum renovieren
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im grünen Meiendorf - Kaufpreis reduziert!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
726.400 € (7.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Stadtvilla als Doppelhaushälfte in Hamburg-Rahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in nachgefragter Lage von Sasel
Zimmer
4
Wohnfläche
152,27 m²
Grundstücksfl.
395,03 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (7.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage in Sasel
Zimmer
4
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Naturnah und familienfreundlich Wohnen in Volksdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,7 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
950.000 € (8.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg Lohbrügge-Stadtvilla als Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optisches Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Wohlfühlen, 400 m bis zur Elbe - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (13.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum mit Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.