Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Sonnenseite - großzügige Doppelhaushälfte mit Südterrasse und Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
836.190 € (7.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort trifft auf anspruchsvollen Altbaucharme
Zimmer
4
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
3.400.000 € (13.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ottensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges - Schmuckstück mit Potenzial + 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
76,01 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frank`sche Siedlung - freie Lieferung Mittelreihenhaus zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives und gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in TOP-Lage von HH- Duvenstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
162,21 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
1.549.000 € (9.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Hamburg-Poppenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
920.000 € (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in toller Lage mit Sauna, Kamin, Garten und Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Stadthaus mit idealer Aufteilung! Neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,35 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Rohdiamant mit viel Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
621.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.