Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Home, sweet Home
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossiges Stadthaus, hochwertig saniert und renoviert.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potenzial und schönem Grundstück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,55 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in hervorragender Wohnsiedlung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
492.000 € (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,71 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
798.000 € (9.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Othmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Potenzial in Rahlstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
477.500 € (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Grundstück in HH-Farmsen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefreies ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit 470qm Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Kirchsteinbek
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,49 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.